19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта 2023

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Несмотря на то, что День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, их объединяет общая цель — сделать жизнь населения удобнее и благополучнее.

Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого человека. Именно вы обеспечиваете стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда. Ежедневно вы оказываете людям необходимые услуги, отвечаете постоянно меняющимся потребностям клиентов.

Ваша работа, которая тесна связана с жителями - потребителями услуг, требует огромного терпения, самоотдачи и высокого профессионализма.

В этот праздничный день примите благодарность за ваш нелегкий труд!

Желаем вам новых успехов в ответственной и нужной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                     Л.В. Гоза